Red de agentes del Grupo GVC Gaesco

Estamos presentes en todo el territorio español gracias a nuestra extensa Red de agentes. Selecciona la provincia para consultar los datos de contacto de cada uno de los agentes que tenemos a tu disposición:

PROVINCIA:
BARCELONA

Alella

Jesús Barnadas Andinach
alella@gvcgaesco.es

Badalona

Ficomex Consulting Internacional, S.L.
gfiter@gvcgaesco.es

Barcelona

Albert Prat Puig
albert.prat@gvcgaesco.es
Antoni Bonet Garcia
abonet@gvcgaesco.es
Antonio Pàmies Torras
antonio.pamies@gvcgaesco.es
Armando Benarroch Tapiero
abenarroch@gvcgaesco.es
Briansim, S.L.
briansim@gvcgaesco.es
Bruma 2554 S.L.
bruma2554@gvcgaesco.es
Buying, S.L.
buying@gvcgaesco.es
Eduardo Fossas Sanz
efossas@gvcgaesco.es
Esperanza Soler Carreras
esoler@gvcgaesco.es
BCN Finances Personals, S.L.
finances.personals@gvcgaesco.es
GARCESINT, S.L.
garcesint@gvcgaesco.es
GLOBAL FINANCE SOLUTIONS, S.L.
global.finance@gvcgaesco.es
Gonzalo-Luis Orovio Monreal
gonzalo.orovio@gvcgaesco.es
Guillem Reig Rico
greig@gvcgaesco.es
José Antonio Martínez Beltrán
joseantonio.martinez@gvcgaesco.es
Josep Maria Reig Rico
jmreig@gvcgaesco.es
Josep Parcerisa Casals - ASC SCCL
asc@gvcgaesco.es
Carlos Llauradó Beekman
carlos.llaurado@gvcgaesco.es
Manel Riera Izard
riera@gvcgaesco.es
Maria Lourdes Miret Guinart
lmiret@gvcgaesco.es
María-Luisa Fuentes González
mfuentes@gvcgaesco.es
Mediación San Pol Inversiones, S.L.
mpadreny@gvcgaesco.es
Moba Inmobiliaria, S.L.
vferrer@gvcgaesco.es
Nicole Bigot Linde
nbigot@gvcgaesco.es
Oriol Güell Julia
oguell@gvcgaesco.es
Oscar Charles Masegosa
ocharles@gvcgaesco.es
Martín Pich-Aguilera Roca
martin.pichaguilera@gvcgaesco.es
Pol Fabregat Navarro
pol.fabregat@gvcgaesco.es
Diego Rodríguez Aguilera
diego.rodriguez@gvcgaesco.es
Felipe Salgado Gonzalez
felipe.salgado@gvcgaesco.es
Josefa Salgado Gonzalez
josefa.salgado@gvcgaesco.es
Sant Eloi 2005, S.L.
fperello@gvcgaesco.es
Santiago Palou Català
spalou@gvcgaesco.es
Sofin Docru, S.L.
rcruzate@gvcgaesco.es
Vicenç Pérez Albarracín
vicens.perez@gvcgaesco.es
Victor Malet Casajuana
vmalet@gvcgaesco.es
Vidibroker, S.L.
vvidiella@gvcgaesco.es
Elsa Villacampa Guillén
elsa.villacampa@gvcgaesco.es

Cabrils

Jordi Güell Julia
jguell@gvcgaesco.es

Castelldefels

Expansiu, S.L.
nmasso@gvcgaesco.es

Cornellà

Jaume Gironès Bausa
jgirones@gvcgaesco.es

Granollers

Broker Time, S.L.
broker.time@gvcgaesco.es

Manresa

Marc Bernadich Marquez
marc.bernadich@gvcgaesco.es

Martorell

Enrique Soriano Tormos
enrique.soriano@gvcgaesco.es

Olesa de Montserrat

Joan Prat Puig
jprat@gvcgaesco.es

Rubí

Alex Sagrada Pepe
alex.sagrada@gvcgaesco.es

Sabadell

Josep Castro Alcántara
josep.castro@gvcgaesco.es
Josep Lluís López Gil
sabadell@gvcgaesco.es

Sitges

Ramón Justel Domínguez
rjustel@gvcgaesco.es

Sant Vicenç de Montalt

Javier Santos Ramón
xsantos@gvcgaesco.es

Vilanova i la Geltrú

Irene Feixa Vinaixa
ifeixa@gvcgaesco.es

Vilassar de Mar

Tantpermil, S.L.
carlesguell@gvcgaesco.es